Хоккей между Питером и Ярославлем

17 июня 2017 года состоялся товарищеский матч по хоккею с шайбой в центра спорта Василеостровского района, в котором участвуют глухие игроки-спортсмены. Команда из Санкт-Петербурга по хоккею "Невский штурвал" снова принял гостей из города Ярославля "Верхневолжские волки". И приехала группа поддержки из Ярославля, о чем свидетельствует боль шой флаг г. Ярославля.

Match 3

Открыли матч нарядные чирлидершы на коньках с помпонами в руках и в париках.

Match 2

В течении 3 минут игры ворота Верхневолжских волков были распечатаны двумя шайбами. Но Ярославцы осознали свои ошибки и в ворота Невского штурвала были забиты 3 шайбы и счет в первом периоде стал 2:3 в пользу гостей. Во втором периоде обе команды осторожничали, на последних минутах второго периода Невский штурвал забил гол тем самым, сровняв счет.

Match 4

В третьем периоде игра была очень жесткой. Но Невский штурвал все - таки смог забить шайбы в ворота Волков и выиграть этот матч со счетом 5:4. Это первая победа Невского штурвала с момента создания команды.

05.07.2017 04:25 Borik Silk 775